Программа подготовки и празднования 45-летия МБОУ «СШ№4»

Поздравления от выпускников

Сочинения победителей общешкольного конкурса к 45-летнему юбилею школы

3 марта 2018 года  в школе в преддверии  её  45-летнего юбилея

прошло значимое мероприятие - День открытых дверей.

Подобного события здесь не было пять последних лет.

Программа Дня школы получилась значительной и рассчитана была на участие в ней учащихся 1-10 классов и их родителей. Приятно было видеть на празднике и группу ветеранов педагогического труда учреждения.

Большое количество участников образовательных отношений и гостей школы в её фойе встречал военный оркестр и создавал у них праздничное настроение. К услугам  пришедших была столовая с замечательной выпечкой, кофе и чаем, выставки-продажи, мастер-классы, оформление к юбилею школы. Но главное участников праздника ждало в спортивном и актовом залах, рекреациях и учебных кабинетах, где для каждого класса или параллели прошли воспитательные мероприятия, посвященные истории и сегодняшнему дню нашей школы.

Завершился День школы праздничным концертом, составленным  из номеров художественной самодеятельности, исполненных учащимися. Праздник удался! День открытых дверей никого из присутствовавших не оставил равнодушным. Родители и гости школы увидели теплые, уютные, эстетичные и современные помещения. Созданию позитивного настроения участников мероприятия, его успешности во многом способствовали принявшие заметное участие в его проведении сотрудники центра детского творчества №4, за что мы им, а также директору Т.Ю. Березиной много благодарны.

Праздник завершился, оставив у нас приятное впечатление. Но подготовка к 45-летнему юбилею школы №4 продолжается.

Н.А. Марков

Необычный подарок школе к 45-летию.

Удивительный подарок сделали любимой школе к  45-летию  родители  4"А" класса.

Герб, символ нашей школы, по-настоящему  ожил  в ярких красках весенних цветов!

Врачи, бухгалтера, менеджеры своими руками  вырезали из дерева нашу «самую умную сову», ваяли  из металла  вечный источник знания – книгу, и, конечно же, нежные  женские руки украшали всё это зеленью и цветами . Всё делали с большой  добротой и терпением, поэтому  и получилась работа, глядя на которую, прохожие с  гордостью и любовью  повторяют давно знакомые всем слова :

- Школа  №4 самая лучшая в мире!

О.В. Сыроваткина