Поздравляем призера конкурса «ИнглишМАНИЯ»

Ежегодно в октябре проходит областной конкурс на знание английского языка «ИнглишМАНИЯ». Организаторами конкурса являются Департамент образования Ивановской области, Администрация города Иванова, Ивановская городская Дума, факультет Романо-Германской Филологии Ивановского Государственного Университета и языковой развивающий центр «iSpeakCiTY».

В этом году конкурс собрал 257 ребят из образовательных учреждений Ивановской области.  От нашей школы в конкурсе принимала участие учащаяся 9А класса Анна Никифорова (учитель М.Т. Брауде).

Анна успешно справились со всеми этапами конкурса (письменным заданием – тестом на знание английского языка, публичным выступлением на английском языке по теме «Гость из будущего XXII века» и созданием видео на тему «Мой виртуальный учитель») и заняла III место, пропустив вперед только учащихся гимназии № 32. Глава г.  Иваново В.Н. Шарыпов назначил ей до конца учебного года стипендию в размере 1 тысячи  рублей.

Поздравляем Анну и желаем дальнейших успехов!

Л.С. Габидзашвили