Зимний педсовет - 2019

10 января в школе прошло

плановое заседание педагогического совета школы.

С основным докладом по данной теме «Семья и школа: взаимодействие, взаимопонимание и сотрудничество» выступила заместитель директора Ю.Б. Пузрякова. В своем докладе она обратила внимание на то, что в современных условиях необходимо тесное взаимодействие семьи и школы в воспитании, развитии и образовании учащихся, отметила, что успешность взаимодействия семьи и школы зависит от  активного включения родителей в учебно-воспитательный процесс, во внеурочную досуговую деятельность, от сотрудничества детей, родителей и педагогов, а также  представила результаты анкетирования родителей учащихся школы «Удовлетворенность работой школы». Согласно данным анкетирования, родители дали высокую оценку деятельности школы.

Содокладчиками выступили Смирнова Т.В. (классный руководитель 4А класса), Андреева С.И. (классный руководитель 6А класса ) и Матюшина С.А. (классный руководитель 9Б класса), они поделились многолетним опытом сотрудничества с родителями своих классов.

Следующим в повестке дня был обозначен вопрос «Итоги второй учебной четверти и первого учебного полугодия 2018-2019 учебного года». Перед учителями с анализом проведенной работы выступили: И.В. Шкапова, Ю.Б. Пузрякова, Н.Е. Алябьева, М.Л. Ревко - заместители директора, Т.М. Крупина – медсестра школы, Н.А. Марков - директор школы.

Следующее заседание педагогического совета пройдет в весенние каникулы.

Ю.Б. Пузрякова