Пробный ЕГЭ по русскому языку

В соответствии с приказом Департамента образования Ивановской области от 06.05.2019 № 622-о «О проведении тренировочного экзамена по русскому языку с участием обучающихся 11-х классов с применением технологий печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях пункта проведения экзаменов и доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» в пункт проведения экзаменов» 15 мая в школе проводится пробный  ЕГЭ по русскому языку.

В нашей школе русский язык пишут 223 выпускника из 9 школ города, а одиннадцатиклассники из родной четвёртой ушли в первую школу. На базе ППЭ первой школы ребята будут писать русский язык и в основной срок – 3 июня.

В школе 15 мая учебные занятия в  1-11 классах отменены, а в ППЭ работают организаторами и другими специалистами учителя нашей и 62 школы.

В четверг, 16 мая,  учебные занятия проводятся в обычном режиме.

Н.Е. Алябьева