Благодарность школе от родителей

Выражаем благодарность директору МБОУ "СШ № 4" Маркову Николаю Алексеевичу за организацию летнего лагеря в школе. Все очень хорошо продумано и организовано.
Опытные воспитатели (учителя нашей школы), хорошее питание, очень разнообразные, каждодневные, интересные мероприятия и занятия для детей. Дети с удовольствием ходили в школьный лагерь.
      За это время они посетили театр, кино, Ивановскую областную библиотеку для детей и юношества, музей камня, студию К. Хабенского, смогли поучаствовать в спортивном празднике в городском детском парке , в конкурсе «Дюймовочка - 2019» поддержали ученицу нашей школы, которая и стала победительницей данного конкурса. Ребята участвовали в разных играх, квестах, викторинах, а на мастер классе смогли изготовить паучка из обычной фольги.
      Хочется отметить работу начальника лагеря Сыроваткиной Ольги Владимировны, её заботу, внимание, доброжелательность, открытость в общении. Во многом благодаря именно Ольге Владимировне нашим детям в лагере было весело и интересно, некогда было скучать, и мы родители были спокойны за своих детей.