Важное совещание

11 февраля прошло педагогическое совещание "Об итогах участия учащихся школы в предметных олимпиадах и конкурсах".

Н.Е. Алябьева подвела итоги участия детей в школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников. В этом учебном году в школьном этапе приняло участие 746 человек, число призеров и победителей достигло 218 человек.

В муниципальном этапе приняло участие 112 человек, из них 44 обучающихся неоднократно участвовали в различных  олимпиадах.

На муниципальном уровне 6 победителей и 40 призеров. Большое количество победителей и призеров у Е.В. Слепковой (1 победитель  и 12 призеров), И.В. Жуковой (9 призеров), А.А. Черновой (4 призера).

В этом  году наши ребята хорошо выступают на региональном уровне: 2 победы и 8 призовых мест.

Опытом своей работы по подготовке учащихся к олимпиадам и конкурсам поделилась с учителями Н.Г. Гатальская. Наталия Геннадьевна дважды (2010г. и 2019г.) была лауреатом муниципальной премии за работу с одаренными детьми. Её выступление было познавательно, эмоционально и содержательно. Многие учителя получили нужную информацию для работы.

28 февраля в 13.00 часов в актовом зале школы планируется провести собрание всех ребят, победивших во Всероссийской олимпиаде.

Н.Е. Алябьева