Необычный педсовет

28.05.2020 прошло необычное заседание педагогического совета школы. Необычное - во всех отношениях. Во-первых, потому, что он проводился в дистанционном режиме. Во-вторых, он вместил в себя  сразу 4 традиционных заседания педсовета, которые ежегодно проводились в конце мая и в конце июня.

Итак, классные руководители в электронной форме доложили об итогах завершающегося 29 мая учебного года по своим классам. В результате были приняты решения:

1) перевести в следующий класс всех 846 учащихся 1-8 и 10 классов;

2) выпустить с вручением документов об образовании всех 109 выпускников девятых классов и всех 87 выпускников одиннадцатых классов;

3) наградить Похвальными листами "За отличные успехи в учении" 99 учащихся 2-8 и 10 классов;

4) 13 выпускникам 9 классов вручить аттестаты об основном общем образовании с отличием, 9 выпускникам 11 классов - аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медалями.

Также ряд выпускников 9 и 11 классов награжден Почетными грамотами "За особые успехи в изучении отдельных предметов".

Это было последнее заседание педсовета школы в 2019-2020 учебном году.

Н.А. Марков