Акция "Поздравь своего учителя!"

В преддверии любимого октябрьского праздника, посвященного педагогам, стартует городская акция «Поздравь своего учителя!».

Школьники, выпускники и родители, не упустите возможность отблагодарить своего любимого педагога, который сделал учебу праздником и оставил приятные воспоминания в вашей душе.

Поздравьте своих учителей, скажите им теплые слова благодарности - это ценнейшие минуты счастья любого учителя - видеть своих учеников успешными, жизнерадостными, целеустремленными людьми. Хочется, чтобы на жизненном пути людей этой профессии было больше понимания и тепла, чтобы их работа приносила только радость, и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания, пожелания в стихах и в прозе.  Надеемся, что вы подарите частичку своего тепла любимому педагогу.

Поздравления можно оставлять на сайте управления образования по ссылке http://www.ivedu.ru/forum/viewthread.php?forum_id=4&thread_id=289.

За более подробной информацией можно обратиться  к заместителю директора по воспитательной работе Ревко Марии Леонидовне.