О проведении тренировочного экзамена по информатике и ИКТ

19 ноября 2020 года в 10.00 часов в школе прошёл тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме с применением технологии доставки ЭМ по сети «Интернет» без участия обучающихся 11 классов.

Экзамен был проведён  в соответствии с федеральным регламентом, приказом Департамента образования Ивановской области от 29.10.2020 № 970-о «О проведении тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме с применением технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» в пункт проведения экзаменов в Ивановской области в 2020 году», приказом Управления образования Администрации города Иванова от 05.11.2020  № 543 «О проведении тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме с применением технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» в пункт проведения экзаменов в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2020 году».

Экзамен прошел в штатном режиме.

Е.Е. Виноградова