Первое педагогическое совещание в 2021 году

13 января состоялось первое в 2021 году педагогическое совещание. Кроме традиционных вопросов, касающихся охраны труда, пожарной и электробезопасности, были рассмотрены и другие немаловажные вопросы: профилактика правонарушений среди учащихся, соблюдения мер предосторожности во время ограничительных мероприятий на территории нашего региона, роль классного руководителя при организации опосредованного (дистанционного) обучения учащихся.

Особое внимание было уделено вопросу перехода школы на новую цифровую образовательную платформу Дневник.ру. С возможностями использования электронного журнала и дневника познакомила педагогов О.В. Безрукова, заместитель директора. Ольга Валентиновна объяснила учителям, как настроить личную страницу журнала, зарегистрировать учащихся, сформировать отчеты. После активного и заинтересованного участия в обучении работы на платформе учителя приступили к освоению передовых технологий автоматизации учебного процесса.

Надеемся, что использование ИС Дневник.ру будет надежным и доступным каждому участнику образовательных отношений.

И.В. Шкапова