Управляющий совет в январе - 2021

20 января состоялось очередное заседание управляющего совета школы.

Директор школы И.В. Шкапова представила присутствующим ежегодный отчет по финансово-хозяйственной деятельности учреждения за 2020 год. Ирина Владимировна рассказала о выполненных в полном объеме работах, познакомила с задачами по развитию школы в 2021 году. Заместитель директора по АХЧ С.В. Коробкова дополнила выступление директора школы, прокомментировав отдельные мероприятия. Вопрос финансирования учреждения был подробно изучен и проанализирован членами управляюшего совета школы. Итогом рассмотрения данного вопроса стало единогласное согласие на утверждение отчета финансово-хозяйственной деятельности школы в 2020 году.

С информацией по комплектованию школы первоклассниками в 2021 году выступила Н.В. Хохлова, заместитель директора школы. Надежда Владимировна познакомила с новым Порядком приема в школу, сообщила об основных изменениях в "Правилах приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СШ № 4".

В 2021-2022 учебном году в школе будет открыто четыре первых класса.

Следующее заседание управляющего совета школы запланировано на 24 февраля.

Е.Е. Виноградова