Итоги «Большого губернского диктанта»

В начале учебного года Ивановская областная библиотека для детей и юношества  провела просветительскую акцию "Большой губернский диктант". В этом году акция была приурочена к юбилею города, поэтому составители выбрали 30 вопросов  по истории областного центра. Одна из очных площадок была организована на базе нашей школы. В акции приняли участие 23 учащихся 5-11 классов. Участники показали высокий уровень знаний по краеведению.

Лучшими по параллелям стали Шутовский Михаил (5А), Корулина Варвара (6Б), Ушанова Елизавета (7А), Дезорцева Марина (8А), Горшков Федор (9А), Бахарева Мария (10А), Беликова Полина (11Б).

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ!

Надеемся на активное участие в мероприятиях образовательной области «Обществознание» в 2021-2022 учебном году.

МО учителей образовательной

области «Обществознание»