Общешкольная конференция - 2021

20 октября в дистанционном режиме состоялась общешкольная родительская конференция.  Вопросы её повестки дня были традиционными.

По первому вопросу с отчетом о работе управляющего совета школы за период с 10 октября 2021 года выступила председатель совета И.Е.Бобошко. Ирина Евгеньевна рассказала присутствующим об основных направлениях работы управляющего совета, отметив, что в результате совместных усилий школа развивается и имеет положительные результаты.

Директор школы И.В. Шкапова в своем выступлении дала высокую оценку работе управляющего совета, его председателя, поблагодарив всех за работу на благо родной школы.

Затем  Ирина Владимировна отчиталась о расходовании денежных средств из пожертвований родителей в помощь школе на охрану и хозяйственные нужды за 2020-2021 учебный год. Отчет единогласно был утвержден конференцией.

В ходе работы конференции делегаты избрали членов управляющего совета школы (по квоте родителей) - по одному от каждой параллели. Председателем управляющего совета вновь избрана Ирина Евгеньевна Бобошко (11б класс).

И.В. Шкапова