День матери- тёплый и сердечный праздник

Есть в нашем мире слово

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое

Ни с чем на свете несравнимое

На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно:

По-русски – мама, матушка. По-украински – ненька. По киргизки – апа. По – грузински – дэда. По- осетински – нана. Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека.

День матери –прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для ребят- ещё один повод устроить сюрприз, сделанный своими руками. В этот день в школе прошли классные часы, посвящённые Дню матери. На уроках технологии  учащиеся подготовили подарки, а картинная галерея из портретов мам стала украшением классов.

Поздравляем всех мам с праздником!

Желаем вам крепкого здоровья, любви, заботы близких, семейного тепла и благополучия.

Счастья вам и вашим детям!

И.М. Матвеева