Чудеса спасения

Почти  ежедневно в ПСО «Лиза Алерт» Ивановской области приходят заявки на поиски пропавших близких людей и родственников.

20 января прошла встреча  учащихся 2 А, 2 Б, и 4 Б классов  с  представителем добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Ребята узнали, как работают поисковые отряды, как ведет дежурство "Ночной патруль".

Инструктор  Тимур рассказал, о том, как себя вести, если ты  остался один дома,  о правилах поведения в лесу и в городе. Что делать, если потерялся и правилах поведения с незнакомыми людьми. Дети узнали к кому можно обратиться в минуту опасности  если родителей нет рядом.

Ребята не остались равнодушными, делились своим опытом и еще долго обсуждали полученную информацию.

Е.Л. Моисеенко

.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}