Управляющий совет в мае - 2022

18 мая состоялось очередное заседание управляющего совета школы, последнее в 2021-2022 учебном году.

По первому вопросу с докладом выступила И.Е. Назаретская, заместитель директора школы. Ирина Евгеньевна познакомила присутствующих с организацией летней работы с учащимися, 30 мая в школе начнут работу лагерь с дневным пребыванием для 75 человек 1-4 классов и лагерь труда и отдыха для 25 учащихся 5-8 классов. Особое внимание будет уделено детям и подросткам с девиантным поведением.

На встрече также обсуждались вопросы подготовки к началу нового учебного года.

Особое внимание было уделено вопросам укрепления материальной базы учреждения. Члены управляющего совета школы дали согласие на утверждение стоимости платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год: по дополнительным образовательным программам - 800 рублей в месяц, по подготовке детей к обучению в школе - 1000 рублей в месяц, в группе педагогического сопровождения - 2400 рублей в месяц.

Следующее заседание управляющего совета школы запланировано на август 2022 года.

И.В. Шкапова