В добрый путь, выпускники - 2022!

30 июня 2022 в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие,

посвященное вручению

аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-х классов.

Ребята успешно прошли государственную итоговую аттестацию, преодолели пороги, набрали достаточное количество баллов для поступления в ВУЗы.  В 2021-2022 учебном году аттестаты получили 56 выпускников. 10 ребят получили аттестаты с отличием и награждены медалями "За особые успехи в учении".

Выпускников поздравили и пожелали дальнейших успехов директор школы Ирина Владимировна Шкапова, классные руководители, учителя, родители. В своем ответном слове ребята поблагодарили всех, кто на протяжении нескольких лет работал с ними, давал им знания, воспитывал и развивал, - первых учителей, классных руководителей, всех учителей и сотрудников школы, причастных к выпуску.

Сейчас перед ребятами стоит трудная и ответственная задача – выбор своего жизненного пути, осуществление планов.

Пожелаем нашим выпускникам удачи, солнечной, комфортной летней погоды, здоровья!

В добрый путь, выпускники!

Е.Е. Виноградова