Платные  образовательные услуги (ПОУ)

Платные  образовательные услуги (ПОУ) организованы в школе с 01.09.2008 года. В 2016-2017 учебном году ПОУ осуществляются по следующим направлениям: социально-педагогическое, культурологическое, естественнонаучное.

В этом учебном году ПОУ предоставлены  учащимся с 1 по 11 класс.

Положение  о  предоставлении платных  образовательных услуг в МБОУ « Средняя школа №4»г. Иваново

Договор об оказании платных образовательных услуг

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного учащегося в месяц в МБОУ "Средняя школа №4" на 2018-2019 учебный год

Расписание по программам  образования по направлениям: культурологическое, научно-техническое, естественнонаучное, социально-педагогическое на  2018-2019 учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИСМОТРА И УХОДА ЗА ДЕТЬМИ В ГРУППАХ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ, А ТАКЖЕ РАСЧЕТА И ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГРУППАХ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ В МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4»

Договор о предоставлении услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня

Расчет стоимости на оказание услуг по присмотру и уходу за учащимися начальной школы в месяц

РЕЖИМ РАБОТЫ ПО ПРИСМОТРУ И УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ В ГРУППЕ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД