Марков Николай Алексеевич

МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - директор школы (телефон 30-44-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Руководит школой с 1989 года.

Заслуженный учитель Российской Федерации, отличник народного просвещения, награжден орденом «Знак Почета», медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени,  медалью "За профессионализм", знаком "За заслуги перед городом Ивановом".

ШКИЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ШКАПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА – первый заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 2013 года.

Курирует прием детей в 1 класс, 1-5 классы, работу групп продленного дня, детей, состоящих на опеке, вопросы безопасности, здоровьесбережения  и охраны труда участников образовательных отношений, организацию горячего питания учащихся.

Во время отсутствия директора школы исполняет его обязанности.

АЛЯБЬЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

АЛЯБЬЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 1995 года.

Заслуженный учитель Российской Федерации, почетный работник общего образования Российской Федерации.
Курирует 10-11 классы, преподавание предметов математического и естественнонаучного циклов, технологии, ЕГЭ в 11 классах, инновационную деятельность, информатизацию школы.

БЕЗРУКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 2001 по 2008 и с 2013 года.

Курирует вопросы организации образовательного процесса в 5 - 11 классах, составления расписания занятий, реализации проекта "Электронная школа", воспитательной работы, дополнительного образования учащихся, профилактики правонарушений, организации летней работы с детьми и подростками.

ПУЗРЯКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

ПУЗРЯКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 2001 года.

Почетный работник общего образования Российской Федерации. Победитель конкурса лучших учителей России 2007 года в рамках ПНПО.

Курирует 6-9 классы, преподавание предметов гуманитарного цикла, физической культуры, ОБЖ, ГИА в 9 классах, работу с педагогическими кадрами и родителями.

КОРОБКОВА СВЕТЛАНА  ВАЛЕНТИНОВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 2011 года.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Курирует административно-хозяйственную работу, деятельность обслуживающего и технического персонала, вопросы безопасности зданий, сооружений и оборудования, обеспечивает связь с родителями в вопросах оказания школе безвозмездной помощи.

Г Р А Ф И К   Д Е Ж У Р С Т В А
АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ И ПРИЕМА ГРАЖДАН