ШКИЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ШКАПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - директор школы (телефон 30-44-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Руководит школой с 01.09.2020 года.

ХОХЛОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 01.09.2020 года.

Курирует прием детей в 1 класс, 1-5 классы, работу групп продленного дня, детей, состоящих на опеке, вопросы безопасности, здоровьесбережения  и охраны труда участников образовательных отношений, организацию горячего питания учащихся.

ВИНОГРАДОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 01.09.2020 года.

Курирует 10-11 классы, преподавание предметов математического и естественнонаучного циклов, технологии, ЕГЭ в 11 классах, инновационную деятельность, информатизацию школы.

ПУЗРЯКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

ПУЗРЯКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 2001 года.

Почетный работник общего образования Российской Федерации. Победитель конкурса лучших учителей России 2007 года в рамках ПНПО.

Курирует 6-9 классы, преподавание предметов гуманитарного цикла, физической культуры, ОБЖ, ГИА в 9 классах, работу с педагогическими кадрами.

РЕВКО МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА  – заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с  2018 года.

Курирует вопросы воспитательной работы, дополнительного образования учащихся, профилактики правонарушений, организации летней работы с детьми и подростками, работы с родителями.

КОРОБКОВА СВЕТЛАНА  ВАЛЕНТИНОВНА – заместитель директора школы (телефон 30-44-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 2011 года.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Курирует административно-хозяйственную работу, деятельность обслуживающего и технического персонала, вопросы безопасности зданий, сооружений и оборудования, обеспечивает связь с родителями в вопросах оказания школе безвозмездной помощи.

БЕЗРУКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА- заместитель директора школы (телефон 30-44-44, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Работает в должности с 2001 по 2008 и с 2013 года.

Курирует вопросы организации образовательного процесса в 5-11 классах, составления расписания занятий, реализации проекта "Электронная школа".

Г Р А Ф И К   Д Е Ж У Р С Т В А
АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ И ПРИЕМА ГРАЖДАН