В 2019-2020  учебном году в школе 36 классов-комплектов, в них обучаются 1044 учащихся, в том числе мальчиков - 524, девочек - 520 человек.

1-4 классы - 389 человек

5-9 классы - 489 человек

10-11 классы - 166 человек.

01.09.2019 года открыто 3 первых класса с количеством учащихся - 94 человека и 3 десятых класса с количеством - 79 человек.

Список учащихся-отличников, награжденных по итогам 2019-2020 учебного года

Похвальными листами "За отличные успехи в учении":

 

 

1.  

Барышева Екатерина  

 

2 а класс

 

 

2.  

Бахарев  Кирилл

 

2 а класс

3.  

Болотина Софья

 

2 а класс

 

4.  

Кашинцев Александр

 

 

2 а класс

 

5.  

Максимов Андрей

 

2 а класс

 

6.  

Родина Полина

 

2 а класс

 

7.  

Алеев Марк

 

 

2 б класс

 

8.  

Анисимова Дарья

 

2 б класс

 

9.  

Артемчук Полина

 

2 б класс

 

10.       

Важнов Семен

 

2 б класс

 

11.       

Ветров Степан

 

2 б класс

 

12.       

Жохова Елизавета

 

2 б класс

 

13.       

Лапшинов Борис

 

2 б класс

 

14.       

Петроченко Софья

 

2 б класс

 

15.       

Хрипунов Кирилл

 

2 б класс

 

16.       

Агафонова Ангелина

 

2 в класс

 

17.       

Гагарина Милана

 

2 в класс

 

18.       

Дружинина Мария

 

2 в класс

 

19.       

Родионов Мирослав

 

2 в класс

 

20.       

Торопова Варвара

 

2 в класс

 

21.       

Васильева Анна

 

3 а класс

 

22.       

Крайнев Андрей

 

3 а класс

 

23.       

Майкова Виктория

 

3 а класс

 

24.       

Митронов Сергей

 

3 а класс

 

25.       

Поленов Егор

 

3 а класс

 

26.       

Семенов Николай

 

3 а класс

 

27.       

Федоров Арсений

 

3 а класс

 

28.       

Шутовский Михаил

 

3 а класс

 

29.       

Гажур Максим

 

3 б класс

 

30.       

Михайлова Анна 3 б класс

 

3 б класс

 

31.       

Таблова Анна

 

3 б класс

 

32.       

Тарасов Дмитрий 3 б класс

 

3 б класс

 

33.       

Ханов Семён

 

3 б класс

 

34.       

Якимьюк Анна

 

3 б класс

 

35.       

Бельцова Софья

 

3 в класс

 

36.       

Кабешев Ростислав

 

3 в класс

 

37.       

Смирнова Мария

 

3 в класс

 

38.       

Бугров Антон

 

3 г класс

 

39.       

Горина Вера

 

3 г класс

 

40.       

Метлюк Полина

 

3 г класс

 

41.       

Чеботарев Егор

 

3 г класс

 

42.       

Капустин Дмитрий

 

4 а класс

 

43.       

Каталова Вероника

 

4 а класс

 

44.       

Курилов Матвей

 

4 а класс

 

45.       

Лапшинова Анна

 

4 а класс

 

46.       

Репникова  Таисия

 

4 а класс

 

47.       

Самойлова Таисия

 

4 а класс

 

48.       

Сливкина Ева

 

4 а класс

 

49.       

Флоринская Анна

 

4 а класс

 

50.       

Вьюгина Влада

 

4 б класс

 

51.       

Корулина  Варвара 

 

4 б класс

 

52.       

Куликова Виктория

 

4 б класс

 

53.       

Горелова Дарья

 

4 в класс

 

54.       

Магомедалиев Тимур

 

4 в класс

 

55.       

Максимов Алексей

 

4 в класс

 

56.       

Ширяева Ева

 

4 в класс

 

57.       

Бобровицкая Надежда

 

5 а класс

 

58.       

Бойко Василий

 

5 а класс

 

59.       

Горчакова София

 

5 а класс

 

60.       

Крайнева Вероника

 

5 а класс

 

61.       

Бойцова Ульяна

 

5 б класс

 

62.       

Голицын Савелий

 

5 б класс

 

63.       

Китаев Семен

 

5 б класс

 

64.       

Летуновская Варвара

 

5 б класс

 

65.       

Никифоров Лев

 

5 б класс

 

66.       

Смирнов Егор

 

5 б класс

 

67.       

Корзникова Ольга

 

5 в класс

 

68.       

Кочихина Николь

 

5 в класс

 

69.       

Мирославцев Илья

 

5 в класс

 

70.       

Ушанова Елизавета

 

5 в класс

 

71.       

Юдина Виктория

 

5 в класс

 

72.       

Иванова Екатерина

 

6 а класс

 

73.       

Морозов Александр

 

6 а класс

 

74.       

Позднякова София

 

6 а класс

 

75.       

Сироткина Анастасия

 

6 а класс

 

76.       

Соловьева Ксения

 

6 а класс

 

77.       

Воронина Валерия

 

6 в класс

 

78.       

Мясникова Арина

 

6 в класс

 

79.       

Никифорова Таисия

 

6 в класс

 

80.       

Баранов Иван

 

7 а класс

 

81.       

Басаева Мария

 

7 а класс

 

82.       

Оборок Арина

 

7 а класс

 

83.       

Самойлова Злата

 

7 а класс

 

84.       

Сарур Лейла

 

 

7 а класс

85.       

Гажур Вероника

 

7 б класс

 

86.       

Шевелева Алина

 

 

7 в класс

 

87.       

Гудкова Алина

 

 

7 г класс

 

88.       

Жаксимов Султан

 

 

7 г класс

 

89.       

Бахарева Мария

 

8 а класс

 

90.       

Самойлов Григорий

 

8 а класс

 

91.       

Крупнов Алексей

 

8 б класс

 

92.       

Частин Александр

 

8 в класс

 

93.       

Никифорова Анна

 

10 а класс

 

94.       

Васильева Василиса

 

10 б класс

 

95.       

Веселова Ольга

 

10 б класс

 

96.       

Веселова Татьяна

 

10 б класс

 

97.       

Вихрева Анастасия

 

10 б класс

 

98.       

Иванова Дарья

 

10 б класс

 

99.       

Круглова Анна

 

10 б класс

 

 

                     Кроме того, 12 девятиклассников: 

Беликова Полина

Вялкова Анна

Митронова Полина

Митрофанова Татьяна

Михайлов Георгий

Рысин Максим

Сергеева Алина

Смирнова Елизавета

Степанова Екатерина

Топчиенко Мария

Юркина Вероника - получили аттестаты с отличием

                                   

  9 одиннадцатиклассников:

Андреева Софья

Беляндинов Валерий

Беркутова Мария

Вагулин Никита

Красильникова Мария

Розанова Полина

Самойлова София

Сарур Али

Сахарова Ксения - медали