С 1973 по 2018 год выпущено из:

11 (10-х) классов - 3 218 человека  (44 выпуска);
9 (8-х) - 5 346 человека  (45 выпусков).

Список выпускников, окончивших среднюю общую школу с золотой медалью

(всего 68 человек):

1982 год
1. Сергеева Татьяна
2. Чукарев Владимир

1983 год
3. Ефимова Елена

1984 год
4. Ненайденко Валентин

1985 год
5. Антонова Ирина

1990 год
6. Бобкова Елена

1991 год
7. Дугина Галина
8. Копосова Мария
9. Корчагина Наталия
10. Кунашук Ольга
11. Лазарева Мария

1993 год
12. Хрящева Алена

1995 год
13. Волков Антон
14. Езерская Светлана
15. Калинкин Игорь
16. Куликова Наталия
17. Орлов Владимир
18. Савельев Алексей

1996 год
19. Иванов Михаил

1997 год
20. Игнатьева Светлана
21. Королева Светлана
22. Матвеева Ольга
23. Потемина Нина
24. Серкова Надежда

1998 год
25. Быстрова Анастасия
26. Копосова Ирина
27. Панюшкина Александра

1999 год
28. Валинуров Тимур
29. Федотова Елена

2000 год
30. Акимова Людмила
31. Воробьева Екатерина
32. Еременко Алина
33. Шахматова Дарья

2001 год
34. Голубева Анна
35. Иванов Александр
36. Летучева Надежда
37. Сорокопудова Маргарита

2002 год
38. Андрусенко Анна
39. Дюповкина Александра
40. Любавина Юлия
41. Потемина Татьяна
42. Погарецкая Оксана
43. Тарасова Мария

2003 год
44. Егорова Юлия
45. Максимовская Татьяна
46. Пупочкина Ирина
47. Смирнова Екатерина
48. Шашина Ольга

2004 год
49. Горелов Павел
50. Злыдарь Ирина

2005 год
51. Михедова Елена

2006 год
52. Кувальцева Юлия
53. Тенчова Анастасия

2007 год
54. Григорова Екатерина
55. Калинина Елена
56. Михедов Андрей

2008 год

57. Костерина Екатерина

58. Смирнова Евгения

2009 год

59. Смирнова Светлана

60.Шарова Вероника

61. Щепин Сергей

2010 год

62. Шкурина Мария

2011 год

63. Покровская Елизавета

2012 год

64. Каталова Татьяна

65. Разумов Алексей

66. Разумов Михаил

2013 год

67. Кочешкова Анна

68.Малкова Полина

 

Список выпускников, окончивших среднюю общую школу с  медалью

(всего  22  человек):

2014 год

1. Балаев Рауф

2. Зайцева Ирина

2015 год

3. Адеева Екатерина

4. Андреева Анастасия

5. Водянова Ольга

6. Королев Валерий

7. Русанов Семен

8. Самойлова Елизавета

2016 год

9. Беляков Егор

10. Соловьев Никита

11. Трифонов Дмитрий

12. Ямашкин Михаил

13. Яровова Вера

2017 год

14. Бойко Анастасия

15. Голицина Карина

16. Лялин Алексей

17. Мирошниченко Александр

18. Сергеева Татьяна

19. Соколова Анна

20. Федоров Артем

2018 год

   21.Васильев Никита 

   22.  Ветров Иван

 

Список выпускников, окончивших среднюю общую школу с серебряной медалью (всего 81 человек):

1986 год
1. Силагина Ольга

1988 год
2. Трофимова Татьяна

1989 год
3. Дроздова Екатерина
4. Комарова Наталья

1990 год
5. Боровская Екатерина
6. Васильева Елена
7. Литвинова Ирина
8. Седунова Татьяна
9. Смирнова Наталья
10. Шипула Юлия

1991 год
11. Гагарина Елена
12. Ермоленко Юлия
13. Загуменнова Марина
14. Скоробогатова Наталья
15. Харланов Дмитрий
16. Шилова Марина

1992 год
17. Полунова Наталья
18. Шуляева Наталья
1995 год
19. Вихарева Марина
20. Соколов Денис

1997 год
21. Мигаева Ирина
22. Силкина Майя

1998 год
23. Каленкова Мария

1999 год
24. Алексеева Надежда
25. Буланцева Елена
26. Дюповкина Ирина
27. Корнева Наталья
28. Мосалова Татьяна
29. Степанова Екатерина
30. Шашенкова Анна
31. Шилова Ольга

2000 год
32. Аленина Наталья
33. Галкина Ольга
34. Куванов Андрей
35. Малкова Екатерина

2001 год
36. Кротова Мария
37. Песчанская Маргарита
38. Соколова Екатерина
39. Чичваркина Ольга

2002 год
40. Кормышева Александра

2003 год
41. Лапина Елена
42. Марчук Наталья
43. Никифорова Ольга
44. Полетаева Владислава
45. Федотова Дарья
46. Шалыгина Александра

2004 год
47. Пануева Юлия

2005 год
48. Бабаева Ксения
49. Милевская Мария
50. Никольская Дарья
51. Панина Ксения
52. Степанова Ольга

2006 год
53. Большаков Станислав
54. Воронин Дмитрий
55. Кочнева Анна
56. Овчинников Марк
57. Сыско Анна
58. Харламова Яна
59. Челнокова Лидия
60. Шубина Екатерина

2007 год
61. Белкина Екатерина
62. Беляков Матвей
63. Вагина Полина
64. Калинина Марина

2008 год

65. Потехина Мария

2009 год

66. Бочкарева Юлия

67.Отлетов Арсений

68. Решетилова Анна

69. Смирнова Екатерина

70. Старовойтова Наталья

71. Терешина Надежда

2010 год


72. Киракосян Карина

73. Макаренко Елизавета 

74. Топал Анастасия

75. Чугунова Зинаида

2011 год

76. Маковский Сергей

2012 год

77. Голубева Дарина

78. Толстова Елена

79. Халезова Ксения

2013 год

80. Волкова Мария

81. Егорова Евгения

 

 

Размещение выпускников 9,11 классов

по итогам 2016-2017 учебного года.

9 классы

Выпуск - 85 человек.

Поступили учиться:

- в школы - 63 чел. (73%,),

в том числе в МБОУ "СШ № 4" - 52 чел.

(83% от поступивших учиться в школы  и 61% от выпуска);

- в учреждения среднего профессионального

образования - 22 чел. (27%).

11 классы

Выпуск - 52 человека.

Поступили учиться:

- в учреждения высшего профессионального образования - 48 чел. (92%);

- в учреждения среднего профессионального образования - 4 чел. (8%).

 

Размещение медалистов:

- Мирошниченко Александр Сергеевич – Санкт – Петербургский государственный университет ;

- Бойко Анастасия Владиславовна – Московский институт электронной техники;

- Сергеева Татьяна Сергеевна – Московский институт электронной техники;

- Лялин Алексей Михайлович – Национальный исследовательский технологический университет « МИСиС»;

- Соколова Анна Владимировна -  Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;

- Федоров Артем Михайлович – Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА);

- Голицина Карина Сергеевна – Ивановский государственный политехнический университет.

 

 

Выпускники 70-х годов

Подробнее...

Выпускники 80-х годов

Подробнее...

Выпускники 90-х годов

Подробнее...

Выпускники 00-х годов

Подробнее...

Выпускники 10-х годов

Подробнее...