Расписание работы объединений дополнительного образования

 в 2017 - 2018 учебном году

Название  

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Студия изобразительного искусства «Юный художник»

С.А. Матюшина

13.40-15.10 

 

 

 

13.40-15.10 

 

Совет музея им. П.А. Белова МБОУ «СШ №4»

Е.В. Слепкова

14.00- 15.00

14.00- 15.00

14.00- 15.00

 

 

 

Театральный кружок на английском языке

Л.С. Мошина

 

14.00- 15.00

13.00-14.00

14.00- 15.00

 

 

Технический кружок

М.В.Галкин

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Отряд «Кирсановец»

М.В.Галкин

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

«Скрапбукинг»

М.Л.Ревко

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Газета на английском языке SchoolEnglish

М.Л.Ревко

 

 

 

15.00-17.00

 

 

Литературный кружок

И.В.Сыско

 

 

15.00-16.00

 

 

 

Хор

А.К.Овчинникова

14.00-15.30

 

15.00-16.30

 

14.00-16.00

 

Музыкальная студия «Парус»

М.М. Хуртов

15.30-17.15

17.20-18.45

18.50-19.30

16.00-17.30

17.35-19.00

19.05-19.50

16.30-18.00

18.05-19.30

14.10-15.45

15.50-17.30

17.35-19.00

 

10.00-11.30

11.35-13.00

13.05-14.45

14.50-16.20

«Народный календарь»

В.Р. Монашова

 11.00-11.35

11.45-12.20

12.30-13.05

13.10-13.55

14.15-15.00

15.15-16.00

 

 

 

12.10-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

 

«Удивительная бумага»

С.Н. Маркова

11.00-11.40

11.55-12.25

12.35-13.05

13.15-13.55

14.05-14.45

14.55-15.35

15.45-16.25

 

11.00-11.40

11.50-12.20

12.30-13.00

13.10-13.40

13.50-14.20

14.30-15.10

15.20-16.00

11.00-11.40

11.50-12.20

12.30-13.00

13.10-13.50

14.00-14.40

15.00-15.30

15.40-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

 

11.00-11.40

11.50-12.20

12.30-13.00

13.10-13.40

13.50-14.20

14.30-15.10

15.20-16.00

12.05-12.45

12.55-13.35

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.45

15.55-16.35

 

Изобразительное искусство

«Юный художник»

В.К. Петриченко

 

 

13.40-14.25

14.40-15.25

 

 

 

«Логикон»

Д.Л. Орлова

13.00-13.40

14.00-15.00

15.20-16.00

14.00-15.00

13.00-13.40

14.00-15.00

15.00-15.40

14.00-15.00

 

 

 

 

Расписание работы секций в 2017-2018учебном году

 

Название

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Баскетбол

Б.А.Можжухин

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

Каратэ

А.А.Рыжов

18.30-20.30

 

18.30-20.30

   

12.00-15.00

Футбол

А.Н.Мажурин

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

10.30-12.00