Платные  образовательные услуги (ПОУ)

Платные  образовательные услуги (ПОУ) организованы в школе с 01.09.2008 года. В 2020-2021 учебном году ПОУ осуществляются по следующим направлениям: социально-педагогическое, естественнонаучное.

В этом учебном году ПОУ предоставлены  учащимся с 1 по 11 класс.

Положение  о  предоставлении платных  образовательных услуг в МБОУ « Средняя школа №4» г. Иваново

Договор об оказании платных образовательных услуг

Перечень платных  образовательных услуг в МБОУ « Средняя школа №4» г. Иваново

Учебный план по программам  образования по направлениям: естественнонаучное, социально-педагогическое на 2020-2021 учебный год.

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного учащегося в месяц (наименование услуги) в   МБОУ « СШ №4» на 2020-2021 учебный год.

Расписание по программам образования по направлениям: культурологическое, научно-техническое, естественнонаучное, социально-педагогическое на 2020-2021 учебный год