Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема граждан в МБОУ «Средняя школа №4»

Положение о приеме в 10-е профильные классы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 4"

Постонавление правительства Ивановской области от 19.02.2014 № 43-п О СЛУЧАЯХ И ПОРЯДКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ГРАЖДАН ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ)(в ред. от 13.04.2017 № 127-п)

6.