График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Результаты олимпиады по английскому языку

Результаты олимпиады по физике

Результаты олимпиады по обществознанию

Результаты олимпиады по праву

             Мониторинг результативности учащихся МБОУ «СШ № 4   в муниципальных предметных олимпиадах в 2017-2018 учебном году

         (Всероссийская олимпиада школьников и "Смешарики")

Предмет

Учащийся

Класс

Учитель

Русский язык

Балаева Натаван

Жукова И.В.

 

Мощев Михаил

Сыско И.В.

 

Матвеева Алина

Жукова И.В.

 

Гюльмамедова Рамиля

11б

Сыско И.В.

 

Лапшинова Анна

Матвеева И.М.

 

Андрианова Анастасия

Новикова Е.В.

 

Самойлова Таисия

Матвеева И.М.

Литература

(литературное чтение)

Болдырева Дарья

11б     

Сыско И.В.

 

Андрианова Анастасия

Новикова Е.В.

МХК                     

Балаева Натаван

Жукова И.В.

 

Болдырева Дарья

11б     

Сыско И.В.

 

Немцева Таисия

8в      

Жукова И.В.

Английский язык

Гюльмамедова Рамиля

11б

Мошина Л.С.

 

Никифорова Анна

Брауде М.Т.

 

Смирнов Егор

Т.А.Проценко

 

Андрианова Анастасия

Положай С.В.

Математика

Балаева Натаван

Кондратьева Т.Г.

 

Лопатина Арина

10а

Маврычева Л.А.

 

Самойлова Софья

Малышева  Е.В.

 

Параскун Софья

10а

Маврычева Л.А.

 

Самойлова Таисия

Матвеева И.М.

 

Андрианова Анастасия

Новикова Е.В.

 

Пелевин Павел

Сыроваткина О.В.

 

Бойко Василий

Смирнова Т.В.

 

Кутовский Игорь

Сыроваткина О.В.

 

Позднякова Софья

Сыроваткина О.В.

Информатика и ИКТ

Васильев Никита

11б

Гатальская Н.Г.

История

Мощев Михаил

Слепкова Е.В.

 

Степанова Екатерина

Кукушкина Н.Е.

 

Вихрева Анастасия

Кукушкина Н.Е.

 

Смирнов Ефим

Кукушкина Н.Е.

 

Веселова   Татьяна

Кукушкина Н.Е.

 

Беркутова Мария

Смирнова Т.В.

 

Шарон Илья

11а

Смирнова Т.В.

 

Веселова   Ольга

Кукушкина Н.Е.

 

Грязнов Михаил

Кукушкина Н.Е.

Право

Мусатова Ксения

10а

Слепкова Е.В.

 

Лопатина Арина

10а

Слепкова Е.В.

Обществознание

Мусатова Ксения

10а

Слепкова Е.В

 

Лопатина Арина

10а

Слепкова Е.В

 

Рысин Максим

Пузрякова Ю.Б.

 

Степанова Екатерина

Пузрякова Ю.Б.

 

Веселова   Татьяна

Пузрякова Ю.Б.

 

Андрианова Анастасия

Новикова Е.В.

 

Зеленов Степан

Смирнова Т.В.

Экология

(естествознание)

Михайлов Георгий

Мышленник А.А.

 

Грязнов Михаил

Мышленник А.А.

 

Житлова Анастасия

Мышленник А.А.

 

Каурова Мила

Моисеенко Е.Л.

 

Миронова Соня

Моисеенко Е.Л.

 

Бойко Василий

Смирнова Т.В.

 

Андрианова Анастасия

Новикова Е.В.

Физика               

Вихрева Анастасия

Старовойтова О.А.

 

Самойлова Софья

Старовойтова О.А.

 

Лопатина Арина

10а

Старовойтова О.А.

 

Вялкова Анна

Вартанова А.В.

 

Сергеева Алина

Вартанова А.В.

Астрономия

Стужин Александр

10а

Старовойтова О.А.

Химия

Балаева Натаван

Ощепкова Л.Р.

География

Мощев Михаил

Шишов С.С.

Физическая культура

Кузьмина Александра

Чернова А.А.

 

Митронова Полина

Чернова А.А.

 

Курникова Елизавета

11б

Сыско С.В.

 

Курицын Арсений

Чернова А.А.

 

Михайлов Георгий

Чернова А.А.

 

Васильев Никита

11б

Сыско С.В.

 

Яковлев Фёдор

11б

Сыско С.В.

 

Курицын Никита

11а

Чернова А.А.

ОРКСЭ

Андрианова Анастасия

Безрукова О.В.

Победитель и призёры

регионального этапа Всероссийской олимпиады

в 2017-2018 учебном году

  • Мощев Михаил  - история -победитель;
  • Мусатова Ксения - обществознание -  призер;
  • Самойлова Софья - математика, английский язык - призер.